2022/2023: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: visualeditor-switched |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 285: | Zeile 285: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Star Bulls Rosenheim]] | | [[Star Bulls Rosenheim]] | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Marcus Gretz]] | |||
| align="center" | 22.11.2001 | |||
| [[Macomb]], [[Michigan]], [[USA]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Lippe-Hockey Hamm]] | |||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Samuel Dotter]] | |||
| align="center" | 29.03.2000 | |||
| [[Nymburk]], [[Tschechien]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Lippe-Hockey Hamm]] | |||
|} | |} |