2022/2023: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Nick Neufeld]] | | align="center" | [[Nick Neufeld]] | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Jakub Urbisch]] | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 205: | Zeile 210: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[Grizzlys Wolfsburg]] | | [[Grizzlys Wolfsburg]] | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! 48 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Czech.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Jakub Urbisch]] | |||
| align="center" | 05.05.1996 | |||
| [[Opava]], [[Tschechien]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[MEC Halle 04]] | |||
|} | |} |