44.977
Bearbeitungen
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| EC Bad Nauheim | | EC Bad Nauheim | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Christian Goerigk]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1981 | |||
| | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 17 | ! 17 |