44.898
Bearbeitungen
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
| align="center" | 1981 (?) | | align="center" | 1981 (?) | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 5 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Herbert Heinrich]] | |||
| align="center" | 15.04.1958 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1982 | |||
| Deggendorfer SC | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 16 | ! 16 |