44.898
Bearbeitungen
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EHC Dortmund | | EHC Dortmund | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Daniel Willaschek]] | |||
| align="center" | 01.01.1980 | |||
| Opava, Tschechoslowakei | |||
| align="center" | 2012 | |||
| REV Bremerhaven | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 19 | ! 19 |