44.895
Bearbeitungen
K (→Kader 2012/13) |
K (→Kader 2012/13) |
||
Zeile 553: | Zeile 553: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Herforder EV | | Herforder EV | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 86 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Stefan Heinrich]] | |||
| align="center" | 21.02.1986 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| EC Bad Kissingen | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |