44.895
Bearbeitungen
Zeile 314: | Zeile 314: | ||
| align="center" | 2013 | | align="center" | 2013 | ||
| Löwen Frankfurt | | Löwen Frankfurt | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 27 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tobias Schwab]] | |||
| align="center" | 02.05.1985 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2012 | |||
| EC Bad Nauheim | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 37 | ! 37 |