44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| höchstersieg = | | höchstersieg = | ||
| höchsteniederlage = | | höchsteniederlage = | ||
| manager = [[Ulrich Egen]] | | manager = [[Ulrich Egen]] / [[Czesław Panek]] | ||
| trainer = [[Ulrich Egen]] | | trainer = [[Ulrich Egen]] / [[Czesław Panek]] | ||
| cotrainer = [[Czesław Panek]] | | cotrainer = [[Czesław Panek]] | ||
| kapitän = [[Manuel Klinge]] | | kapitän = [[Manuel Klinge]] | ||
| akapitän = | | akapitän = [[Kyle Doyle]] / [[Sven Valenti]] | ||
| spielstätte = Eissporthalle Kassel | | spielstätte = Eissporthalle Kassel | ||
| zuschauerschnitt = | | zuschauerschnitt = | ||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Boris Ackers]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Adam Ondraschek]] | | align="center" | [[Adam Ondraschek]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Kai Kristian]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Mirko Pantkowski]] | | align="center" | [[Mirko Pantkowski]] |