44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Ryan Gaucher]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Marc Hemmerich]]* | | align="center" | [[Marc Hemmerich]]* | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Tomáš Gulda]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jan Loboda]] | | align="center" | [[Jan Loboda]] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Marc Hemmerich]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Daniel Reiss]] | | align="center" | [[Daniel Reiss]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Gregor Stein]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Daniel Willaschek]]* | | align="center" | [[Daniel Willaschek]]* | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
! align="center" | | ! align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Fabian Pyszynski]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 285: | Zeile 285: | ||
| align="center" | 2013 | | align="center" | 2013 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 77 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Ryan Gaucher]] | |||
| align="center" | 23.02.1978 | |||
| Saskatoon, Saskatchewan, Kanada | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Arizona Sundogs | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 78 | ! 78 |