2014/2015: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 424: | Zeile 424: | ||
| align="center" | 2013 | | align="center" | 2013 | ||
| EC Pfaffenhofen | | EC Pfaffenhofen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 25 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Daniel Schmölz]] | |||
| align="center" | 25.01.1992 | |||
| Füssen, Deutschland | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Kölner Haie (FL) | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 29 | ! 29 |