44.838
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| [[MEC Halle 04]] | | [[MEC Halle 04]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 18 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Lois Spitzner]] | |||
| align="center" | 13.06.1997 | |||
| [[Chemnitz]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Grizzlys Wolfsburg | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 27 | ! 27 |