44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| align="center" | [[Alexander Karachun]] | | align="center" | [[Alexander Karachun]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Marc Schmidpeter]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Justin Kirsch]] | | align="center" | [[Justin Kirsch]] | ||
Zeile 234: | Zeile 235: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[Adler Mannheim|Jungadler Mannheim]] | | [[Adler Mannheim|Jungadler Mannheim]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Marc Schmidpeter]] | |||
| align="center" | 03.03.1995 | |||
| [[Fürstenfeldbruck]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2020 | |||
| [[EV Landshut]] | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |