Jahrgänge: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2008/2009|2008/09]] || DEL || 14. Platz || align="left" | Die Play-offs wurden nicht erreicht. | | [[2008/2009|2008/09]] || DEL || 14. Platz || align="left" | Die Play-offs wurden nicht erreicht. | ||
|- align="center" | |||
| [[2009/2010|2009/10]] || DEL || - || align="left" | - | |||
|} | |} | ||