44.895
Bearbeitungen
K (→Kassel Huskies) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| Zach Redmond || St. John's IceCaps || 2013-2014 || München | | Zach Redmond || St. John's IceCaps || 2013-2014 || München | ||
|- | |||
| [[Carson McMillan]] || Iowa Wild || 2013-2014 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |- | ||
| Kris Foucault || Iowa Wild || 2013-2014 || Wolfsburg, Ingolstadt, Berlin, Iserlohn | | Kris Foucault || Iowa Wild || 2013-2014 || Wolfsburg, Ingolstadt, Berlin, Iserlohn |