44.895
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Carter Proft]]''' || Stürmer || 2014 - 2017 || 171 || 25 || 42 || 67 || Spokane Chiefs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Carter Proft]]''' || Stürmer || 2014 - 2017 || 171 || 25 || 42 || 67 || Spokane Chiefs | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Troy Rutkowski]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || EHC Black Wings Linz | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Chris Schmidt]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Adler Mannheim | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Chris Schmidt]]''' || Verteidiger || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Adler Mannheim |