44.895
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Nathan Burns]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - || - || MEC Halle 04 | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Nathan Burns]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - || - || MEC Halle 04 | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Brett Cameron]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || HC La Chaux-de-Fonds | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cary Cummins]]''' || Stürmer || 1982 - 1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || - | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Cary Cummins]]''' || Stürmer || 1982 - 1985|| 114 || 113 || 195 || 308 || - |