44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{{Static row numbers}} | {{Static row numbers}} | ||
{| class="wikitable sortable static-row-numbers static-row-header-hash" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | {| class="wikitable sortable static-row-numbers static-row-header-hash" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||
|- | |||
||[[Lois Spitzner]]|| 2019-2023|| 223 || 59 || 60 || 119 || 0,53 || 53 || 0,2 | |||
|- | |||
||[[Joel Keussen]]|| 2020-2023|| 152 || 37 || 78 || 115 || 0,8 || 126 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||
Zeile 132: | Zeile 136: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||
|- | |||
||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2023|| 208 || 31 || 75 || 106 || 0,51 || 253 || 1,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48 || 52 || 53 || 105 || 2,19 || 66 || 1,4 | ||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48 || 52 || 53 || 105 || 2,19 || 66 || 1,4 | ||
Zeile 140: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Marco Müller]]|| 2014-2023|| 488 || 19 || 82 || 101 || 0,21 || 506 || 1,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||
Zeile 158: | Zeile 166: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289 || 37 || 58 || 95 || 0,33 || 236 || 0,8 | ||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289 || 37 || 58 || 95 || 0,33 || 236 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | ||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | ||
Zeile 168: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
||[[Branislav Pohanka]]|| 2013-2014|| 46 || 35 || 55 || 90 || 1,96 || 51 || 1,1 | ||[[Branislav Pohanka]]|| 2013-2014|| 46 || 35 || 55 || 90 || 1,96 || 51 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2014|| 153 || 19 || 70 || 89 || 0,58 || 110 || 0,7 | ||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2014|| 153 || 19 || 70 || 89 || 0,58 || 110 || 0,7 | ||
Zeile 182: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||
Zeile 190: | Zeile 192: | ||
|- | |- | ||
||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350 || 27 || 56 || 83 || 0,24 || 233 || 0,7 | ||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350 || 27 || 56 || 83 || 0,24 || 233 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Jake Weidner]]|| 2021-2023|| 99 || 38 || 45 || 83 || 0,8 || 53 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Stephan Tramm]]|| 2019-2023|| 222 || 17 || 64 || 81 || 0,36 || 120 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Jayson Meyer]]|| 1987-1988 & 2010-2011|| 53 || 34 || 46 || 80 || 1,51 || 77 || 1,5 | ||[[Jayson Meyer]]|| 1987-1988 & 2010-2011|| 53 || 34 || 46 || 80 || 1,51 || 77 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212 || 33 || 47 || 80 || 0,38 || 111 || 0,5 | ||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212 || 33 || 47 || 80 || 0,38 || 111 || 0,5 | ||
Zeile 296: | Zeile 300: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Maximilian Faber]]|| 2022-2023|| 61 || 10 || 43 || 53 || 0,87 || 24 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||
|- | |||
||[[Jamie Arniel]]|| 2022-2023|| 57 || 19 || 33 || 52 || 0,91 || 18 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Tristan Keck]]|| 2022-2023|| 54 || 34 || 18 || 52 || 0,96 || 18 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Tim McGauley]]|| 2022-2023|| 48 || 18 || 34 || 52 || 1,08 || 9 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||
Zeile 314: | Zeile 326: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2020|| 60 || 29 || 22 || 51 || 0,85 || 44 || 0,7 | ||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2020|| 60 || 29 || 22 || 51 || 0,85 || 44 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Joel Lowry]]|| 2022-2023|| 58 || 18 || 32 || 50 || 0,86 || 71 || 1,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||
Zeile 322: | Zeile 336: | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||
|- | |||
||[[Hans Detsch]]|| 2021-2022|| 102 || 18 || 30 || 48 || 0,5 || 67 || 0,7 | |||
|- | |||
||[[Alec Ahlroth]]|| 2022-2023|| 60 || 16 || 31 || 47 || 0,0 || 20 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || style="background:#bbffbb" |4,27 || 2 || 0,2 | ||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || style="background:#bbffbb" |4,27 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 438: | Zeile 456: | ||
|- | |- | ||
||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Tomáš Sýkora]]|| 2022-2023|| 44 || 18 || 16 || 34 || 0,77 || 14 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | ||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | ||
Zeile 443: | Zeile 463: | ||
||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 | | ||[[Darren Mieszkowski]]|| 2022-2023|| 56 || 15 || 18 || 33 || 0,59 || 17 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | ||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Drew MacKenzie]]|| 2016-2017|| 51 || 3 || 30 || 33 || 0,65 || 74 || 1,5 | ||[[Drew MacKenzie]]|| 2016-2017|| 51 || 3 || 30 || 33 || 0,65 || 74 || 1,5 | ||
Zeile 456: | Zeile 476: | ||
|- | |- | ||
||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Pokorný]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||[[Thomas Pokorný]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||
Zeile 474: | Zeile 492: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Wedl]]|| 1995-1999|| 195 || 4 || 26 || 30 || 0,15 || 112 || 0,6 | ||[[Alexander Wedl]]|| 1995-1999|| 195 || 4 || 26 || 30 || 0,15 || 112 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Steven Seigo]]|| 2022-2023|| 46 || 8 || 21 || 29 || 0,63 || 28 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 17 || 16 || 13 || 29 || 1,71 || 41 || 2,4 | ||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 17 || 16 || 13 || 29 || 1,71 || 41 || 2,4 | ||
Zeile 504: | Zeile 524: | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 20 || 8 || 18 || 26 || 1,30 || 27 || 1,4 | ||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 20 || 8 || 18 || 26 || 1,30 || 27 || 1,4 | ||
|- | |||
||[[Vincent Schlenker]]|| 2022-2023|| 49 || 7 || 19 || 26 || 0,53 || 8 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Gerd Heinrich]]|| 1978-1980|| 29* || 19 || 7* || 26* || 0,90* || 8* || 0,3* | ||[[Gerd Heinrich]]|| 1978-1980|| 29* || 19 || 7* || 26* || 0,90* || 8* || 0,3* | ||
Zeile 656: | Zeile 678: | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Kranz]]|| 2020-2022|| 114 || 7 || 8 || 15 || 0,1 || 16 || 0,1 | ||[[Paul Kranz]]|| 2020-2022|| 114 || 7 || 8 || 15 || 0,1 || 16 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Thomas Reichel]]|| 2022-2023|| 34 || 3 || 11 || 14 || 0,41 || 6 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 679: | Zeile 703: | ||
||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 47 || 4 || 9 || 13 || 0,28 || 50 || 1,1 | ||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 47 || 4 || 9 || 13 || 0,28 || 50 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Pierre Preto]]|| 2022-2023|| 45 || 3 || 10 || 13 || 0,29 || 18 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Kreuzmann]]|| 2012-2013|| 9 || 3 || 9 || 12 || 1,33 || 2 || 0,2 | ||[[Stephan Kreuzmann]]|| 2012-2013|| 9 || 3 || 9 || 12 || 1,33 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 729: | Zeile 753: | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| | ||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||
Zeile 756: | Zeile 780: | ||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||
|- | |||
||[[Oleg Tschwanow]]|| 2022-2023|| 47 || 1 || 7 || 8 || 0,2 || 30 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Lars Reuß]]|| 2022-2023|| 32 || 4 || 4 || 8 || 0,3 || 12 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 776: | Zeile 804: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57 || 5 || 3 || 8 || 0,14 || 110 || 1,9 | ||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57 || 5 || 3 || 8 || 0,14 || 110 || 1,9 | ||
|- | |||
||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2023|| 53 || 3 || 5 || 8 || 0,2 || 43 || 0,8 | |||
|- | |||
||[[Tom Geischeimer]]|| 2021-2023|| 101 || 1 || 7 || 8 || 0,1 || 77 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 796: | Zeile 828: | ||
|- | |- | ||
||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 49 || 4 || 3 || 7 || 0,14 || 4 || 0,1 | ||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 49 || 4 || 3 || 7 || 0,14 || 4 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Gerald Kuhn]]|| 2018-2023|| 231 || 0 || 7 || 7 || 0,03 || 16 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Josef Řezníček]]|| 2010-2011|| 3 || 4 || 2 || 6 || 2,00 || 0 || 0,0 | ||[[Josef Řezníček]]|| 2010-2011|| 3 || 4 || 2 || 6 || 2,00 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 815: | Zeile 849: | ||
||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366 || 0 || 6 || 6 || 0,02 || 22 || 0,1 | |||
||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| | |||
|- | |- | ||
||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 838: | Zeile 870: | ||
|- | |- | ||
||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 10 || 1 || 3 || 4 || 0,40 || 8 || 0,8 | ||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 10 || 1 || 3 || 4 || 0,40 || 8 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Samuel Dotter]]|| 2022-2023|| 10 || 2 || 2 || 4 || 0,40 || 2 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 10* || 4 || 0* || 4* || 0,40* || 0* || 0,0* | ||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 10* || 4 || 0* || 4* || 0,40* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 876: | Zeile 910: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Lutze]]|| 1977-1979|| 21* || 3 || 0* || 3* || 0,14 || 0* || 0,0 | ||[[Andreas Lutze]]|| 1977-1979|| 21* || 3 || 0* || 3* || 0,14 || 0* || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 39* || 2 || 1* || 3* || 0,08* || 2* || 0,1* | ||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 39* || 2 || 1* || 3* || 0,08* || 2* || 0,1* | ||
Zeile 933: | Zeile 963: | ||
||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| | ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 86 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 22 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||
Zeile 939: | Zeile 969: | ||
||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 153 || 0 || 2 || 2 || 0,01 || 26 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||
Zeile 961: | Zeile 991: | ||
||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| | ||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 102 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 4 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 967: | Zeile 997: | ||
||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| | ||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 46 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 18 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||
Zeile 974: | Zeile 1.004: | ||
|- | |- | ||
||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||
|- | |||
||[[Jake Kielly]]|| 2022-2023|| 36 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Kristian Hufsky]]|| 2022-2023|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||
Zeile 999: | Zeile 1.033: | ||
||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| | ||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 68 || 0 || 1 || 1 || 0 || 12 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| | ||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 111 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||
Zeile 1.051: | Zeile 1.085: | ||
||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| | ||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 29 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.085: | Zeile 1.119: | ||
||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| | ||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 25 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||
Zeile 1.101: | Zeile 1.135: | ||
||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| | ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.125: | Zeile 1.159: | ||
||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| | ||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 40 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.140: | Zeile 1.174: | ||
|- | |- | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Sebastian Wieber]]|| 2022-2023|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.440: | Zeile 1.476: | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |