44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 435: | Zeile 435: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Kattowitz]]''' <br><small>''[[Polen]]''</small>|| rowspan="1"|[[Datei:Naprzód Janów.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Naprzód Janów Kattowitz]] || rowspan="1"| 2004|| rowspan="1"| Jantor Janów || rowspan="1"| 1.417 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kattowitz}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kattowitz Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kattowitz Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kattowitz Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Poland.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Kattowitz]]''' <br><small>''[[Polen]]''</small>|| rowspan="1"|[[Datei:Naprzód Janów.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Naprzód Janów Kattowitz]] || rowspan="1"| 2004|| rowspan="1"| Jantor Janów || rowspan="1"| 1.417 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kattowitz}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kattowitz Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kattowitz Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kattowitz Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="3"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="3"|'''[[Kaufbeuren]]'''<br><small>''[[Deutschland]]''</small> || rowspan="1"|[[Datei: KaufbeurenAdler.png |40px|link=]] || rowspan="1"| [[Kaufbeurer Adler]] || rowspan="1"| 1994 || rowspan="1"|Eisstadion am Berliner Platz || rowspan="1"| 2.600 Plätze||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kaufbeuren}}'''||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Sieg}}''' ||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Unentschieden}}'''||rowspan="3"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kaufbeuren Niederlage}}''' | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="2"|[[Datei: Kaufbeuren.png |40px|link=]] || rowspan="2"|[[ESV Kaufbeuren]] || rowspan="2"| 1998 || rowspan="1"| Eisstadion am Berliner Platz (bis 2017) || rowspan="1"| 2.600 Plätze | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="1"| Energie Schwaben Arena || rowspan="1"| 3.500 Plätze | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Kempten]]'''<br><small>''[[Deutschland]]''</small> || rowspan="1"|[[Datei: Keinlogo.jpg |40px|link=]] || rowspan="1"|[[EA Kempten/Kottern]] || rowspan="1"| 1978|| rowspan="1"| Eisstadion Kempten || rowspan="1"| 3.600 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kempten}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kempten Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kempten Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kempten Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || rowspan="1"|'''[[Kempten]]'''<br><small>''[[Deutschland]]''</small> || rowspan="1"|[[Datei: Keinlogo.jpg |40px|link=]] || rowspan="1"|[[EA Kempten/Kottern]] || rowspan="1"| 1978|| rowspan="1"| Eisstadion Kempten || rowspan="1"| 3.600 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kempten}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kempten Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kempten Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kempten Niederlage}}''' |