44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Markierungen: Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Brandon Maxwell]] | | align="center" | [[Brandon Maxwell]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jake Kielly]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Gerald Kuhn]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Nick Neufeld]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ||
Zeile 44: | Zeile 56: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Samuel Dotter]] | | align="center" | [[Samuel Dotter]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Stephan Tramm]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
Zeile 51: | Zeile 73: | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Connor Korte]] | | align="center" | [[Connor Korte]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[James Arniel]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Yannik Valenti]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Tim McGauley]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Thomas Reichel]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Vincent Schlenker]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
Zeile 63: | Zeile 95: | ||
|} | |} | ||
<div style="clear:both"> </div> | <div style="clear:both"> </div> | ||
=== Spiele 2022/2023 === | === Spiele 2022/2023 === |