44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2022/23) |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| [[Bietigheim Steelers]] | | [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 49 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Steven Seigo]] | |||
| align="center" | 01.08.1990 | |||
| [[Edenwold]], [[Saskatchewan]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| Mora IK | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 210: | Zeile 219: | ||
| align="center" | 2022 | | align="center" | 2022 | ||
| [[Löwen Frankfurt]] | | [[Löwen Frankfurt]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 73 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Tom Geischeimer]] | |||
| align="center" | 27.04.2002 | |||
| [[Kassel]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Star Bulls Rosenheim]] | |||
|} | |} |