45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brian Loney]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 21 || 6 || 8 || 14 || Syracuse Crunch | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brian Loney]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 21 || 6 || 8 || 14 || Syracuse Crunch | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Carson McMillan]]''' || Stürmer || seit 2023 || - || - || - || - || [[Löwen Frankfurt]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jens Meilleur]]''' || Stürmer || '14 - '16, '16 - '19 || 279 || 78 || 81 || 169 || Brandon Wheat Kings | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jens Meilleur]]''' || Stürmer || '14 - '16, '16 - '19 || 279 || 78 || 81 || 169 || Brandon Wheat Kings |