44.977
Bearbeitungen
K (Hessentotal verschob die Seite Kategorie:Baden-Württemberg nach Kategorie:Bundesland Baden-Württemberg und überschrieb dabei eine Weiterleitung) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Martin Resch]]''' || Stürmer || 1979 - 1982 || - || - || - || - || Grizzly Adams Wolfsburg | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Martin Resch]]''' || Stürmer || 1979 - 1982 || - || - || - || - || Grizzly Adams Wolfsburg | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dorian Saeftel]]''' || Verteidiger || 2015 - 2017 || 78 || 0 || 1 || 1 || Heilbronner Falken | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Vincent Schlenker]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || 49 || 7 || 19 || 26 || Eispiraten Crimmitschau | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Vincent Schlenker]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || 49 || 7 || 19 || 26 || Eispiraten Crimmitschau | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[ | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Marco Schütz]]''' || Verteidiger || 2008 - 2009 || 0 || 0 || 0 || 0 || Heilbronner Falken | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Gregor Stein]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 52 || 2 || 9 || 11 || Dresdner Eislöwen | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Gregor Stein]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 52 || 2 || 9 || 11 || Dresdner Eislöwen |