44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Hans Detsch]]''' || Stürmer || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || ERC Ingolstadt | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Hans Detsch]]''' || Stürmer || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || ERC Ingolstadt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Baldur Diechtl]]''' || Stürmer || 1965 - 1969 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ulrich Egen]]''' || Stürmer, Manager, Trainer || '90 - '93 & '93 - '98 & '12 - '13 || 132 || 69 || 221 || 290 || Eintracht Frankfurt | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ulrich Egen]]''' || Stürmer, Manager, Trainer || '90 - '93 & '93 - '98 & '12 - '13 || 132 || 69 || 221 || 290 || Eintracht Frankfurt |