44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ulrich Egen]]''' || Stürmer, Manager, Trainer || '90 - '93 & '93 - '98 & '12 - '13 || 132 || 69 || 221 || 290 || Eintracht Frankfurt | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ulrich Egen]]''' || Stürmer, Manager, Trainer || '90 - '93 & '93 - '98 & '12 - '13 || 132 || 69 || 221 || 290 || Eintracht Frankfurt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Joachim Ferstl]]''' || Spieler, Trainer || 1977 - 1981 || - || - || - || - || Deggendorfer SC | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Erwin Forster]]''' || Verteidiger || 1980 - 1987 || 227 || 26 || 89 || 115 || Herner EV | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Erwin Forster]]''' || Verteidiger || 1980 - 1987 || 227 || 26 || 89 || 115 || Herner EV |