44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Daniel Körber]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 15 || 1 || 2 || 3 || Revier Löwen Oberhausen | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Daniel Körber]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 15 || 1 || 2 || 3 || Revier Löwen Oberhausen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Julius Kranz]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Paul Kranz]]''' || Stürmer || 2020 - 2022 || 114 || 7 || 8 || 15 || Jungadler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Lucca Krüger]]''' || Stürmer || 2016 - 2019 || 54 || 0 || 1 || 1 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Lucca Krüger]]''' || Stürmer || 2016 - 2019 || 54 || 0 || 1 || 1 || EJ Kassel |