44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
! width="2%" align="center" | Punkte | ! width="2%" align="center" | Punkte | ||
! width="20%" align="center" | Letzter Verein | ! width="20%" align="center" | Letzter Verein | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Simo Ekholm]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0 || 0 || 0 || 0 || Herner EV | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Simo Ekholm]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Gegner: Herne|Herner EV]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Markus Hätinen]]''' || Torhüter || 2006 - 2007 || 28 || 0 || 0 || 0 || Eispiraten Crimmitschau | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Markus Hätinen]]''' || Torhüter || 2006 - 2007 || 28 || 0 || 0 || 0 || [[Gegner: Crimmitschau|Eispiraten Crimmitschau]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Mika Järvinen]]''' || Torhüter || 2014 - 2015 || 28 || 0 || 0 || 0 || Amur Khabarovsk | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Mika Järvinen]]''' || Torhüter || 2014 - 2015 || 28 || 0 || 0 || 0 || Amur Khabarovsk | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Ilpo Kauhanen]]''' || Torhüter || 2001 - 2002 || 35 || 0 || 1 || 1 || EC Bad Tölz | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Ilpo Kauhanen]]''' || Torhüter || 2001 - 2002 || 35 || 0 || 1 || 1 || [[Gegner: Bad Tölz|EC Bad Tölz]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Hannu Koivunen]]''' || Verteidiger || 1984 - 1986 || 101 || 8 || 55 || 63 || ECD Iserlohn | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Hannu Koivunen]]''' || Verteidiger || 1984 - 1986 || 101 || 8 || 55 || 63 || [[Gegner: Iserlohn|ECD Iserlohn]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Esa Lehikoinen]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 39 || 1 || 8 || 9 || Vasaan Sport | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Esa Lehikoinen]]''' || Verteidiger || 2016 - 2017 || 39 || 1 || 8 || 9 || Vasaan Sport | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Antti Ore]]''' || Trainer || | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Antti Ore]]''' || Trainer || 2019 - 2022 || - || - || - || - || PEPO | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Pekka Peltola]]''' || Stürmer || 1996 - 1997 || 30 || 5 || 7 || 12 || Klagenfurter AC | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Pekka Peltola]]''' || Stürmer || 1996 - 1997 || 30 || 5 || 7 || 12 || [[Gegner: Klagenfurt|Klagenfurter AC]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Rauno Saarnio]]''' || Verteidiger || 1981 - 1982 || 14 || 9 || 9 || 18 || Mannheimer ERC | | [[Datei: Flag_of_Finland.png |link=|20px]] || '''[[Rauno Saarnio]]''' || Verteidiger || 1981 - 1982 || 14 || 9 || 9 || 18 || [[Gegner: Mannheim|Mannheimer ERC]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Schlegel]]''' || Stürmer || 2002 - 2003 || 19 || 0 || 0 || 0 || Kiekko-Vantaa | | [[Datei:Flag_of_Finland.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Schlegel]]''' || Stürmer || 2002 - 2003 || 19 || 0 || 0 || 0 || Kiekko-Vantaa |