44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Slovakia.png |link=|20px]] || '''[[Ivan Droppa]]''' || Verteidiger || 1999 - 2000 || 34 || 3 || 11 || 14 || Nürnberg Ice Tigers | | [[Datei: Flag_of_Slovakia.png |link=|20px]] || '''[[Ivan Droppa]]''' || Verteidiger || 1999 - 2000 || 34 || 3 || 11 || 14 || Nürnberg Ice Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Slovakia.png |link=|20px]] || '''[[Branislav Heisig]]''' || Stürmer || 1995 - 1997 || 78 || 6 || 4 || 10 || ES Weißwasser | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|link=|20px]] || '''[[Martin Hlinka]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 51 || 18 || 24 || 42 || Hershey Bears | | [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|link=|20px]] || '''[[Martin Hlinka]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 51 || 18 || 24 || 42 || Hershey Bears | ||
Zeile 64: | Zeile 66: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || '''[[Marcel Melicherčík]]''' || Torhüter|| 2018 - 2019 || 27 || 0 || 0 || 0 || Heilbronner Falken | | [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || '''[[Marcel Melicherčík]]''' || Torhüter|| 2018 - 2019 || 27 || 0 || 0 || 0 || Heilbronner Falken | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|link=|20px]] || '''[[Branislav Pohanka]]''' || Stürmer || 2013 - 2014 || 46 || 35 || 55 || 90 || Löwen Frankfurt | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|link=|20px]] || '''[[Karol Sloboda]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 0 || 0 || 0 || 0 || HC Sparta Praha | | [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|link=|20px]] || '''[[Karol Sloboda]]''' || Verteidiger || 2004 - 2005 || 0 || 0 || 0 || 0 || HC Sparta Praha | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Slovakia.png |link=|20px]] || '''[[Tomáš Sýkora]]''' || Stürmer || 2022 - 2024 || 64 || 24 || 18 || 42 || [[Löwen Frankfurt]] | |||
|} | |} | ||