44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech_and_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Tomas Pokorný]]''' || Stürmer || 1990 - 1992 || 55 || 19 || 13 || 32 || [[EHC 80 Nürnberg]] | | [[Datei:Flag_of_Czech_and_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Tomas Pokorný]]''' || Stürmer || 1990 - 1992 || 55 || 19 || 13 || 32 || [[EHC 80 Nürnberg]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Pavel Prokeš]]''' || Stürmer || 1985 - 1987 || 82 || 55 || 56 || 111 || [[EV Ravensburg]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Prokop]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 29 || 1 || 3 || 4 || Augsburger EV | | [[Datei: Flag_of_Czech_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Prokop]]''' || Stürmer || 1986 - 1987 || 29 || 1 || 3 || 4 || Augsburger EV |