44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | | [[Jiří Novák]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Novak}} | ||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maurer}} | |||
|- | |- | ||
| [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | | [[Kai Kristian]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kristian}} | ||
Zeile 50: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | | [[Julian Meyer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Meyer}} | ||
|- | |||
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | |||
|- | |||
| [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | |||
|- | |- | ||
| [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | | [[Jeff Frazee]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Frazee}} | ||
Zeile 84: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | | [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | ||
|} | |} |