Zum Inhalt springen
Seitenleiste umschalten
HuskyWiki
Suche
Benutzerkonto erstellen
Meine Werkzeuge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Seiten für abgemeldete Benutzer
Weitere Informationen
Diskussionsseite
Beiträge
Navigation
Hauptseite
Zufällige Seite
Letzte Änderungen
Huskies Archiv
Hall of Fame
Historie
HuskyAtlas
Jahrgänge
Kalender
Rückennummern
Spiele
Spieler
Statistik
Städte
Trainer
Trikots
Verantwortliche
Gegner u. Schiedsrichter
Gegnerische Vereine
Gegnerische Torhüter
Gegnerische Trainer
Schiedsrichter
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion
2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
Deutsch
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Weitere
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
2010/2011
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2010, 16:27 Uhr
214 Bytes entfernt
,
30. Juli 2010
→Kader 2010/11
Version vom 30. Juli 2010, 16:24 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Hessentotal
(
Diskussion
|
Beiträge
)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 30. Juli 2010, 16:27 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Hessentotal
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kader 2010/11
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 331:
Zeile 331:
| align="center" | 2010
| align="center" | 2010
| Zagreb Medvescak
| Zagreb Medvescak
|- bgcolor="#B0E2FF"
! XX
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]]
| colspan="2" | [[Thomas Pielmeier]]
| align="center" | 01.12.1985
| Rosemere, Quebec, Kanada
| align="center" | 2010
| Reading Royals
|- bgcolor="#B0E2FF"
|- bgcolor="#B0E2FF"
! XX
! XX
Hessentotal
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
44.977
Bearbeitungen