44.898
Bearbeitungen
Zeile 210: | Zeile 210: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EHC Bayreuth | | EHC Bayreuth | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 82 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [Julian Grund]] | |||
| align="center" | 26.07.1989 | |||
| Fulda, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| ESC Haßfurt | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 87 | ! 87 |