44.969
Bearbeitungen
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 13 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Christ]] | |||
| align="center" | 26.03.1989 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| Eispiraten Crimmitschau | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 20 | ! 20 | ||
Zeile 155: | Zeile 163: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Wölfe Freiburg | | Wölfe Freiburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 62 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Florian Böhm]] | |||
| align="center" | 17.01.1991 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2010 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 87 | ! 87 |