44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 247: | Zeile 247: | ||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 78 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Alexander Heinrich]] | |||
| align="center" | 30.08.1987 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| EC Bad Kissingen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 87 | ! 87 |