1984/1985: Unterschied zwischen den Versionen
Änderung 3444 von Hessentotal (Diskussion) wurde rückgängig gemacht.
(Änderung 3444 von Hessentotal (Diskussion) wurde rückgängig gemacht.) |
|||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Anton Hager]] || 36 || 12 || 21 || 33 | | align="center" | [[Anton Hager]] || 36 || 12 || 21 || 33 | ||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Richard Jarocki]] || 34 || 7 || 22 || 29 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Hannu Koivunen]] || 42 || 6 || 20 || 26 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Gebel]] || 41 || 11 || 13 || 24 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Peter Kouba]] || 39 || 12 || 9 || 21 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Herbert Heinrich]] || 39 || 2 || 17 || 19 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dusan Slanina]] || 33 || 6 || 11 || 17 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Erwin Forster]] || 38 || 5 || 10 || 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christian Spreigl]] || 39 || 5 || 6 || 11 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Krzysztof Kruczek]] || 27 || 3 || 7 || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christoph Schoedl]] || 14 || 1 || 2 || 3 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Martin Bartezko]] || 27 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.hockeydb.com | ! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.hockeydb.com |