2009/2010: Unterschied zwischen den Versionen
→Kader 2009/10
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| align="center" | 2009 | | align="center" | 2009 | ||
| EHC Wolfsburg | | EHC Wolfsburg | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 21 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sebastien Bisaillon]] | |||
| align="center" | 08.12.1986 | |||
| Mont-Laurier, PQ, Kanada | |||
| align="center" | 2009 | |||
| Stockton Thunder | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 22 | ! 22 |