44.898
Bearbeitungen
K (→Kader 2018/19) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| höchsteniederlage = | | höchsteniederlage = | ||
| manager = [[Joe Gibbs]] | | manager = [[Joe Gibbs]] | ||
| trainer = [[Rico Rossi]] | | trainer = [[Rico Rossi]] / [[Bobby Carpenter]] | ||
| cotrainer = - | | cotrainer = - | ||
| kapitän = [[Alexander Heinrich]] | | kapitän = [[Alexander Heinrich]] | ||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Heilbronner Falken | | Heilbronner Falken | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! TR | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Bobby Carpenter]] | |||
| align="center" | 13.07.1963 | |||
| [[Beverly]], [[Massachusetts]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| Kunlun Red Star | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |