44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[VfL Bad Nauheim]]|| rowspan="1"|1945|| rowspan="1"|[[So. 16.01.1966 - 11:00 Uhr ESV Jahn Kassel - VfL Bad Nauheim 3:14 (0:5/1:4/2:5)|So. 16.01.1966]] | | [[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[VfL Bad Nauheim]]|| rowspan="1"|1945|| rowspan="1"|[[So. 16.01.1966 - 11:00 Uhr ESV Jahn Kassel - VfL Bad Nauheim 3:14 (0:5/1:4/2:5)|So. 16.01.1966]] | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan=" | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]|| rowspan="2"|'''[[Bad Tölz]]'''|| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[EC Bad Tölz]]|| rowspan="1"|1928|| rowspan="2"|weeArena||rowspan="2"|4.115 Plätze||rowspan="1"|[[So. 23.02.1986 - 19:00 Uhr ESG Kassel - EC Bad Tölz 12:3 (2:1/5:2/5:0)|So. 23.02.1986]] | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| rowspan="1"|[[Datei:hakengrün.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[Tölzer Löwen]]|| rowspan="1"|2002|| rowspan="1"|[[So. 22.10.2017 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Tölzer Löwen 2:1 (1:0/0:1/1:0)|So. 22.10.2017]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]]|| rowspan="1"|'''[[Basel]]'''|| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Basel]]|| rowspan="1"|2003|| rowspan="1"|St. Jakob Arena||rowspan="1"|6.612 Plätze||rowspan="1"|[[Fr. 03.09.2004 - 19:30 Uhr EHC Basel - Kassel Huskies 4:0 (2:0/1:0/1:0)|Fr. 03.09.2004]] | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Switzerland.png|20px|link=]]|| rowspan="1"|'''[[Basel]]'''|| rowspan="1"|[[Datei:hakenrot.png|20px|link=]] || rowspan="1"|[[EHC Basel]]|| rowspan="1"|2003|| rowspan="1"|St. Jakob Arena||rowspan="1"|6.612 Plätze||rowspan="1"|[[Fr. 03.09.2004 - 19:30 Uhr EHC Basel - Kassel Huskies 4:0 (2:0/1:0/1:0)|Fr. 03.09.2004]] |