44.898
Bearbeitungen
K (→Kader 2018/19) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| align="center" | [[Braden Pimm]] | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Corey Trivino]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Eric Valentin]] | | align="center" | [[Eric Valentin]] | ||
Zeile 405: | Zeile 410: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| Harzer Falken | | Harzer Falken | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 86 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Corey Trivino]] | |||
| align="center" | 12.01.1990 | |||
| [[Toronto]], [[Ontario]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| EC VSV | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 91 | ! 91 |