44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| align="center" | [[Braden Pimm]] | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Sébastien Sylvestre]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Corey Trivino]] | | align="center" | [[Corey Trivino]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Eric Valentin]] | | align="center" | [[Eric Valentin]] | ||
Zeile 306: | Zeile 311: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Adler Mannheim | | Adler Mannheim | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 10 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Sébastien Sylvestre]] | |||
| align="center" | 07.10.1993 | |||
| [[Boucherville]], [[Québec]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| Medveščak Zagreb | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 11 | ! 11 |