44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 222: | Zeile 222: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Eisbären Juniors Berlin | | Eisbären Juniors Berlin | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Justin Kirsch]] | |||
| align="center" | 11.04.1992 | |||
| Chilliwack, British Columbia, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |