44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Duanne Moeser]]''' || Stürmer || 1992 - 1993 || 19 || 16 || 13 || 29 || Eisbären Berlin | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Duanne Moeser]]''' || Stürmer || 1992 - 1993 || 19 || 16 || 13 || 29 || Eisbären Berlin | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Ryon Moser]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - ||- || EHC Freiburg | |||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Dave Morrison]]''' || Stürmer || 1991 - 1993 & 1994 - 1997 || 234 || 121 || 152 || 273 || Eisbären Berlin | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Dave Morrison]]''' || Stürmer || 1991 - 1993 & 1994 - 1997 || 234 || 121 || 152 || 273 || Eisbären Berlin |