44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Mario Scalzo]]** | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jannik Woidtke]] | | align="center" | [[Jannik Woidtke]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Stephan Seeger]]** | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
Zeile 251: | Zeile 261: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EC Bad Kissingen | | EC Bad Kissingen | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Stephan Seeger]] | |||
| align="center" | 16.02.1996 | |||
| Mississauga, Ontario, Kanada | |||
| align="center" | 2019 | |||
| EHC Freiburg | |||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Italy.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mario Scalzo]] | |||
| align="center" | 11.11.1984 | |||
| Saint-Hubert, Quebec, Kanada | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Epinal | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |