44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Bernhard Englbrecht]]''' || Trainer || 2005 - 2006 || - || - || - || - || EV Landshut | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Bernhard Englbrecht]]''' || Trainer || 2005 - 2006 || - || - || - || - || EV Landshut | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Granz]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || Lausitzer Füchse | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Hammer]]''' || Stürmer || 2004 - 2006 || 56 || 4 || 4 || 8 || EV Landshut | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Hammer]]''' || Stürmer || 2004 - 2006 || 56 || 4 || 4 || 8 || EV Landshut |