44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralf Hartfuß]]''' || Stürmer || 1990 - 1994 & 2010 - 2011 || 197 || 105 || 141 || 302 || ESV Bayreuth | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralf Hartfuß]]''' || Stürmer || 1990 - 1994 & 2010 - 2011 || 197 || 105 || 141 || 302 || ESV Bayreuth | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Moritz Müller]]''' || Verteidiger || seit 2020 || - || - || - || - || Kölner Haie | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Henry Thom]]''' || Stürmer || 1990 - 1991 || 21 || 4 || 5 || 9 || EC Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Henry Thom]]''' || Stürmer || 1990 - 1991 || 21 || 4 || 5 || 9 || EC Bad Nauheim |