44.977
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] || '''[[Dominique Morton]]''' || Torhüter || 2010 - 2011 || 3 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] || '''[[Dominique Morton]]''' || Torhüter || 2010 - 2011 || 3 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] || '''[[Vincent Saponari]]''' || Stürmer || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Krefeld Pinguine | |||
|} | |} | ||
{{Positionskarte+ | USA Georgia | maptype=default | width=500 | float=left| caption= | places= | {{Positionskarte+ | USA Georgia | maptype=default | width=500 | float=left| caption= | places= |