44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany_and_Switzerland.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Christmann]]''' || Stürmer || seit 2021 || - || - || - || - || Herforder EV | | [[Datei:Flag_of_Germany_and_Switzerland.png|link=|20px]] || '''[[Sebastian Christmann]]''' || Stürmer || seit 2021 || - || - || - || - || Herforder EV | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Conor Morrison]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 57 || 9 || 16 || 25 || Augsburger Panther | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Conor Morrison]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 57 || 9 || 16 || 25 || Augsburger Panther | ||
|- align="center" | |- align="center" |