44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brent Tully]]''' || Verteidiger || 1999 - 2001 || 122 || 16 || 26 || 42 || Hannover Scorpions | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brent Tully]]''' || Verteidiger || 1999 - 2001 || 122 || 16 || 26 || 42 || Hannover Scorpions | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jake Weidner]]''' || Stürmer || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Dustin Wood]]''' || Verteidiger || 2008 - 2009 || 56 || 4 || 7 || 11 || ERC Ingolstadt | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Dustin Wood]]''' || Verteidiger || 2008 - 2009 || 56 || 4 || 7 || 11 || ERC Ingolstadt |