44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Adam Brown]]''' || Stürmer || 1986 - 1988 || 107 || 55 || 126 || 181 || REV Heilbronn | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Adam Brown]]''' || Stürmer || 1986 - 1988 || 107 || 55 || 126 || 181 || REV Heilbronn | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Gerd Peckart]]''' || Verteidiger || 1985 - 1986 || 15 || 2 || 4 || 6 || EA Kempten/Kottern | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Josh Soares]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 56 || 16 || 40 || 56 || Alaska Aces | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Josh Soares]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 56 || 16 || 40 || 56 || Alaska Aces |