44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Andrej Mezin]]''' || Torhüter|| 2003 - 2004 || - || - || - || - || Ak Bars Kazan | | [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Andrej Mezin]]''' || Torhüter|| 2003 - 2004 || - || - || - || - || Ak Bars Kazan | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Maksim Minaychev]]''' || Verteidiger || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Sergej Nikolajew]]''' || Trainer|| 1990 - 1991 || - || - || - || - || Torpedo Jaroslawl | | [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Sergej Nikolajew]]''' || Trainer|| 1990 - 1991 || - || - || - || - || Torpedo Jaroslawl | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Viktor Patschkalin]]''' || Stürmer || 1990 - 1991 || 26 || 26 || 28 || 54 || Torpedo Jaroslawl | | [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Viktor Patschkalin]]''' || Stürmer || 1990 - 1991 || 26 || 26 || 28 || 54 || Torpedo Jaroslawl | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Russia.png|link=|20px]] || '''[[Maxim Rausch]]''' || Verteidiger || seit 2021 || 0 || 0 || 0 || 0 || Iserlohn Roosters | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Russia.png |link=|20px]] || '''[[Denis Shevyrin]]''' || Verteidiger || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Nauheim | | [[Datei: Flag_of_Russia.png |link=|20px]] || '''[[Denis Shevyrin]]''' || Verteidiger || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Nauheim |