44.977
Bearbeitungen
K (→Kader 2022/23) |
K (→Kader 2022/23) |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[Bietigheim Steelers]] | | [[Bietigheim Steelers]] | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 73 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Tom Geischeimer]] | |||
| align="center" | 27.04.2002 | |||
| [[Kassel]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| [[Star Bulls Rosenheim]] | |||
|} | |} |